RMG-035LE – Rauberg
продукция
+7 (800) 222-90-61пн-пт: c 10.00 до 20.00
desc

Rauberg RMG-035LE

Артикул:1745
12 200
купить
Рекомендованная интернет цена
Купить данный товар можно в :
яндекс маркетяндекс маркет ozonozon voxmaxvoxmax
ХарактеристикиОписание товараОтзывы
Тип:
электрическая мясорубка
Материал лотка:
металл
Прорезиненные ножки:
да
Защита двигателя от перегрузки:
есть
Мощность:
2000 Вт / 700 Вт
Материал корпуса:
нержавеющая сталь + пластик
Функция реверса:
есть
Насадки:
насадка для приготовления колбас, насадка для кеббе, диск для фарша
Система реверса:
с защитой от случайного включения
Система QM:
есть
Данная модель является значительно улучшенной версией предыдущей модели Rauberg RMG-033QM. Оснащена мощным и надежным современным 2000 Вт DC двигателем, обеспечивая идеальную производительность и высочайшую защиту от перегруза. Благодаря усиленным кованным ножам из стали, увеличивается эффективность и производительность изготовления фарша. Кроме того, такие ножи долговечны и отлично сохраняют заточку даже в сложных условиях. В комплекте к мясорубке идут насадки для приготовления «Кеббэ» и сосисок, а также 3 сменных диска для мелкой, средней и крупной нарезки. Корпус мясорубки выполнен из высокопрочного пластика и нержавеющей стали, который устойчив к высоким нагрузкам и защищен от деформации. В этой модели улучшено крепление шнека, что заметно увеличивает срок службы и предотвращает вибрации, а так же увеличивая при этом надежность фиксации горловины.

Инструкция
новинка

ВЕРТИКАЛЬНЫЙ
ПЫЛЕСОС RVC-560

Подходит для любых поверхностей

Мощный вертикальный пылесос, поможет вам в уборке квартиры. С системой 2 в 1 вы сможете убраться не только на полу но и других труднодоступных поверхностях.

Мощная очистка на всех типах пола: до 25 минут работы без потери мощности. Уборка от твердого пола до ковриков и ковровых покрытий с низким ворсом одним нажатием кнопки. Регулировка скорости всасывания идеально подходит для различных задач очистки.

подробнее
Подходит для любых поверхностей